Четверг, 2024-04-25, 3:47 AM
Одесса мой город
WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Simplified Text Scroller
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Одесса мой город » Проект » Проект » Проект (Есть карта вселенной, карта мира, карта страны, карта города)
Проект
Grib Date: Четверг, 2006-11-30, 0:07 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
cool
Есть карта вселенной, карта мира, карта страны, карта города. Но я не встречал карты виртуального мира Интернета. Хотя в действительности мир Интернета не реален и только существует как поток информации, хранимый во всем мире на различных носителях. Но любой сайт имеет свой адрес, свое место жительство, не это ли тот самый адрес для создания карты? Но не похожей карты на все нам известные и обще принятые топографические нормы нанесения условных знаков добраться до той или иной точки, адреса который нам требуется.
Эта идея родилась совсем недавно в голове, но воплотить в жизнь ее мне не хватит, не времени ни сил, работа, учеба, более реально приносимый доход проекты для поддержания своей жизни. Хотя отступил от темы и давлю на жалость. Перейду в бой, точнее к изложению пока скромных идей.
Ну, во-первых, я житель Украины, для попытки и разгона воплощения, если идеи не угаснут попробовать создать «Карту Украинской части Интернета». С одной стороны это комплекс дорог к сайтам и другим проектам (изложенным проектам на других сайтах). Так что Украина это для Интернета сильно узкая территория деятельности. Вообще многое надо еще обдумать и решить. Свои предложения и идеи, если их, конечно, не жаль будет написать, прошу вносить на страницы форума, то есть тут. Честно признается, хороший толчок по руслу развитию дал вот этот проект Karta UaNet. Но, к сожалению, они не желают заниматься Украинскими сайтами.
Беседовав с одним неплохо осведомленным человеком в схожей теме я услышал от него слова, что создание карты – это схоже чем-то с фотографированием поверхности. То есть мы переносим лик земли, на бумагу или в виде векторных линий в память компьютера.
Имя файла po4va.gif - почва

Имя файла po4va.gif - почва

Post edited by Grib - Суббота, 2007-01-06, 4:27 PM
 

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр
регистрация сайта в каталогах Станьте популярнее!
Раскрутим точку Ру Explorer 7
META-Ukraine Рейтинг@Mail.ru
 HotLog
 www.webmoney.ru 

Форум Одесса мой город » Проект » Проект » Проект (Есть карта вселенной, карта мира, карта страны, карта города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz